Оперативники вышли на след пропавшей девочки

Пропавшей Полине Тишковой 14 лет. У девочки черные кудрявые волосы, рост около 170 см, карие глаза. Фото со страницы Vkontakte

Томские оперативники располагают информацией о том, где может находиться Полина Тишаева — 14-летняя томичка, об исчезновении которой в конце прошлой недели в полицию сообщили родственники.

По информации близких, днем 25 января Полина сказала, что пошла к подруге. К вечеру, как обычно, ее ждали дома, но Поля  не вернулась, а ее телефон был отключен. Разумеется, исчезновение девочки сильно встревожило родных Тишаевой, которые уверяли: прежде она никогда не уходила из дома без предупреждения, до нее всегда можно было дозвониться.

Близкие предполагали, с кем именно может быть Полина — с 18-летним другом, отношения с которым семья Тишаевой не одобряла: скорее, относилась с настороженностью, поскольку подробной информацией о молодом человеке не владела.

Как рассказала Мария, сестра пропавшей девочки, в минувшую пятницу им удалось дозвониться до друга Полины. Тот ответил: «Хотите, приезжайте и сами проверьте, есть ли она здесь», а после отключил мобильный. Семья и рада была бы отправится с такой ревизией, но куда ехать? Знали лишь, что молодой человек проживает в Кожевниковском районе.

Подавая заявления в полицию, родственники указали предположительное местонахождение девочки. По информации «ТН», проверка этой информации принесла плоды.

upd. Читайте продолжение: Пропавшую девочку нашли в селе Вороново

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 1 =