Проводится проверка по факту гибели человека в результате пожара в деревянном жилом доме

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту обнаружения тела человека при тушении пожара в деревянном жилом доме на ул.Мамонтова, 19 в г.Томске.

На данный момент установлено следующее. Около 03 часов ночи 2 марта 2013 года в дежурную часть МЧС поступило сообщение о пожаре в двухэтажном бревенчатом 5-квартирном жилом доме по улице Мамонтова, 19 в г.Томске. В результате пожара сгорели тамбур, обрешетка крыши, выгорели две квартиры на втором этаже и одна на первом. Женщина 76 лет  доставлена в отделение токсикологии ОКБ с диагнозом «острое ингаляционное отравление продуктами горения». При тушении пожара обнаружено тело женщины, личность которой установлена.

В настоящее время следователями следственного отдела по г.Томску по факту гибели человека в результате пожара проводится проверка. Назначены пожаро-техническое и судебно-медицинские исследования, опрашиваются очевидцы происшествия, выполняются иные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 Следственное управление Следственного комитета РФ по ТО  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =