Проводится проверка размещения в сети Интернет информации о задержании членами движения «Оккупай-педофиляй» мужчины, явившегося на свидание с несовершеннолетним мальчиком в Томске

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка, основанием которой явилась размещенная в сети Интернет информация о задержании членами движения «Оккупай-педофиляй» в квартире жилого дома в г.Томске 48-летнего мужчины, явившегося на свидание с несовершеннолетним мальчиком.

Как следует из информации, размещенной в социальной сети «В Контакте» на странице одного из пользователей,  6 сентября 2013 года в квартире одного из жилых домов г.Томска члены группы «Оккупай-педофиляй» задержали голого мужчину, который пояснил, что пришел на свидание с мальчиком. При себе у него находились презервативы, а также удостоверение майора милиции. Задержание мужчины и беседа с ним записаны на видео, видеоролик размещен в сети Интернет.

По данному факту следственный отдел по г.Томску СК России по Томской области начал проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Отдел информации и общественных связей УМВД РФ по ТО


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − семь =