Пять студентов Института природных ресурсов Томского политехнического университета получили именные стипендии компании «Газпром»

Газпром не первый год проводит конкурс на соискание стипендиатов среди наиболее способных и перспективных студентов вузов. Для победы в этом конкурсе именных стипендиатов  одной  безупречной учебы было не достаточно, студенты должны были активно участвовать в научной и общественной жизни университета. В итоге победителями стали: Константин Никулин, Любовь Кузнецова, Владимир Сабулов, Евгений Самохин и Сергей Смоляк. Все они студенты кафедры транспорта и хранения нефти и газа Института природных ресурсов.

— За год невозможно  заработать достаточный багаж  для победы в таком серьезном  конкурсе, — признается победительница, магистрантка ИПР Любовь Кузнецова. — Это результат четырех лет кропотливой работы.  И здесь главное —  не только стараться, но и любить то, чем ты занимаешься. Моя тема  — строительство магистральных газопроводов.  Выбрала я ее не случайно, хотела пойти по стопам отца. Сначала были сомнения, что делать девочке в такой тяжелой профессии. Но мечта сбылась и надежды оправдались. Это очень увлекательно и перспективно. Жду не дождусь, когда окончу учебу и смогу, наконец, приступить к работе. Спасибо компании «Газпром» за оказанное доверие, мы не подведем.

Помимо сертификатов на денежную премию, именные стипендиаты  получили из рук  начальника департамента по управлению персоналом ОАО «Газпром» Елена Касьян замечательные подарки – новенькие планшеты — iPad. Политехники признаются, что дорогие гаджеты обязательно пригодятся им в учебе и научной работе.

ПРЕСС-СЛУЖБА ТОМСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + три =