Пятилетняя томичка попросила помощи у футбольных болельщиков

Познакомиться с маленькой Кариной Карасёвой поближе и поддержать можно на страницах дневника девочки: http://chudo.tomsk.ru/person/68

Карине 5 лет. Она — любознательная, жизнерадостная и очень смышленная девочка.  Малышка знает алфавит, умет хорошо считать до десяти. Любит купаться и с нетерпением ждет лета. Ей нравятся кошки, и она готова приютить каждую у себя дома..

Но Карина – особый ребенок. У нее ДЦП, из-за этого она не может ходить. Чтобы сделать первые самостоятельные шаги, Карине нужно пройти трехмесячный курс реабилитации в детском специализированном санатории в Евпатории на Украине.

Стоимость курса — 220 тысяч рублей. У родителей девочки таких средств нет. 40 тысяч рублей уже собрали для Карины зрители и участники благотворительного концерта «Музыкальный ковчег» студии джазового вокала «Регтайм». Осталось собрать еще180 тысяч рублей. Карина очень надеется на помощь футбольных болельщиков.

Напомним, поединок «Томи» со «Спартаком» из Нальчика начнется сегодня, в понедельник, в 20.00. Незадолго до выхода команд на поле волонтеры фонда «Обыкновенное чудо» с благодарностью примут  от томичей пожертвования и вручат футбольные сувениры.

Предложения о помощи Карине примут по телефону фонда «Обыкновенное чудо» — (3822) 211-311. Также можно отправить СМС со словом «ТОМСК» на номер 7715, и с вашего счета спишется 45 рублей. Все подробности — на сайте: http://ОбыкновенноеЧудо.РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 11 =