Рай для дайверов и серферов

tomsk_novostiru_Рай_для_дайвероАрхипелаг Пхи-Пхи состоит из нескольких островов. Большинство туристов отправляются сюда для того чтобы хорошенько отдохнуть и овладеть премудростями дайвинга. Этот архипелаг справедливо можно назвать раем для дайверов, ведь здесь есть много интересных объектов для исследований, среди которых затонувшие корабли и глубокие подводные пещеры. Кстати, туры на Пхи-Пхи на Новый Год можно приобрести по выгодной цене. Здесь много интересных мест для профессиональных дайверов.

Любители релаксации смогут расслабиться на местных пляжах. Среди пляжей Пхи-Пхи стоит особо отметить Тонсай – это самая большая пляжная зона Таиланда. В непосредственной близости от Тонсая расположены бары и кафе, обустроенные прямо под пальмами. Пляж Ло Далам очень популярен среди молодых людей – рядом с ним находится много клубов, где вечеринки продолжаются до утра. Природа архипелага выглядит просто великолепно: тропические леса, скалы, потрясающие закаты – ее красота достойна кисти художника. На архипелаге развиты водные виды спорта.

Курорт Краби – райское место для серферов

Хотите покорить океанскую волну или просто освоить азы серфинга? Тогда посетите город Краби – это один из самых известных курортов Таиланда. Хотите сэкономить на поездке? Тогда обратите внимание на недорогие туры в Краби в декабре. От Пхукета до города Краби всего170 км. Здесь туристы расслабляются на пляжах, отдыхают в кафе и барах, ходят на экскурсии, а также занимаются дайвингом и серфингом.

Среди достопримечательностей курорта Краби наиболее известны пещеры Тхам-Лод, национальный заповедник Боккхорани, пещерный монастырь Ват-Тхам-Суа, местный музей этнологии и водопады Клонг-Хаенг. Повара местных ресторанов готовы порадовать туристов кулинарными изысками тайской и европейской кухни. Пляжи курорта Краби очень оживленные – здесь никогда не бывает пусто. Впрочем, на диких пляжах народу не так много, поэтому здесь могут отдохнуть туристы, предпочитающие спокойную обстановку. У въезда в город Краби расположены пещеры Кхао-Кханап-Нам. Эти пещеры считаются символом города Краби.

Пляж Ао-Нанг считается самым оживленным – здесь не только наслаждаются солнцем, но и занимаются серфингом. Ао-Нанг расположен прямо у подножия высоких скал, тут часто проводятся соревнования. Именно благодаря этому пляжу данный курорт называют раем для серферов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − семнадцать =