Расшифровка анализов крови на медицинском портале Medaboutme.ru

Интернет-портал Medaboutme.ru представляет собой уникальный медицинский проект, в котором заняты лучшие врачи со всей страны. Его цель – медицинское просвещение населения, пропаганда здорового образа жизни. Кроме того, проект ставит перед собой цель, убедить людей в том, как важно следить за своим здоровьем, посещать врачей. На сайте очень много полезной и интересной информации. Это общеинформационные статьи, какие-то узконаправленные. Можно задать вопрос врачу и получить на него развернутый ответ. Пользователи могут быть уверенными в том, что консультируют на сайте настоящие практикующие врачи.

Портал Medaboutme.ru предлагает такую услугу пользователям, как расшифровка анализов крови. Для этого, они должны перейти в нужный раздел, выбрать тип анализа, взять выписку из лаборатории, которую они получили недавно, вписать все цифры в соответствующие поля. Необходимо также указать адрес электронной почты, куда и будет направлена расшифровка анализов. Дело в том, что выполняется расшифровка не автоматической программой, а живым человеком – настоящим врачом. Так как работа в Medaboutme.ru, не является их основной, они могут дать консультацию, расшифровать анализы и дать рекомендации не сразу. Поэтому ресурс и требует адрес электронной почты пользователя, чтобы, как только все было готово, он смогу получить расшифровку.

Не стоит делать запрос на расшифровку анализа крови, если это устаревшие данные, даже если им всего несколько месяцев. Тем более, не стоит указывать данные анализов, которые были сданы больше, чем полгода назад или еще раньше. Состав крови может изменяться очень быстро, поэтому даже результаты анализов месячной давности многими врачами не рассматриваются. Это в интересах самого пользователя, если он точно хочет знать, каково его состояние здоровья сейчас. Расшифровка не включает в себя определение диагноза и назначение курса лечение. Врачи не имеют права не это, если это онлайн – консультация. Ознакомившись с результатами анализов, они укажут на доступном для обычных людей языке, в каких именно органах у них могут иметься проблемы, а также специальности врачей, которых нужно посетить.

Только при очном посещении врача, после сдачи анализов, прохождения обследований, можно будет точно определить, что со здоровьем, выявить проблемы и начать их лечение. А на самом портале Medaboutme.ru можно узнать много полезной информации, получить ценные советы врачей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =