Решение проблемы складирования и вывоза мусора

Наличие бытовых и промышленных отходов на территориях дворов, городских кварталов и производственных предприятий ставит перед обществом вопрос вывоза и утилизации мусора, которым будет завалено все свободное пространство, если его своевременно не вывозить на специализированные свалки и мусоросжигательные заводы. На первом этапе решения мусорного вопроса стоит задача его складирования для дальнейшего вывоза, что решается путем покупки мусорных контейнеров в компании «Эко-сервис», продающей надежные мусорные баки и контейнеры по низкой цене на сайте http://eco-servis.biz/, где представлены образцы продукции.

В компании «Эко-сервис» можно приобрести с пятилетней гарантией мусорный контейнер объемом 0,8 кубических метра, при этом для изготовления применяется прочная и долговечная двухмиллиметровая сталь, покрытая специальным красящим составом с антикоррозийными свойствами. Перед нанесением антикоррозийного состава на мусорный контейнер применяется специальная грунтовка, имеющая в своем составе антикоррозийные компоненты. Для удобства передвижения мусорных контейнеров по территории двора или промышленного производства применяются специальные колеса, монтирующиеся к мусорному контейнеру по желанию заказчика.

Покупка мусорных баков и контейнеров невозможна без предоставления услуг по доставке, которая в фирме «Эко-сервис» осуществляется бесплатно в определенных территориальных пределах. Для доставки крупных партий мусорных контейнеров применяются особые условия для заказчиков, которые требуется обговаривать в отдельных переговорах. Оплату металлических изделий для вывоза бытовых отходов, промышленного мусора и иных отходов можно произвести удаленным способом с помощью банковского перевода, пластиковой карточки, известных платежных систем и с помощью наличных денежных средств в офисе компании. При возникновении гарантийных случаев обеспечивается быстрый ремонт мусорных контейнеров или замена на новые мусорные контейнеры с доплатой определенной суммы по причине износа конструкции. В случае нестандартного заказа мусорных контейнеров по размерам или конструкции используются возможности собственной материально-технической базы, позволяющей удовлетворить любой каприз самого взыскательного заказчика, способного оплатить труд высококвалифицированных сотрудников компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − семь =