Резиновые люки. Что это такое и где их купить?

Во время укладки керамической плитки, практически в любом случае люди становятся перед выбором — красота или скрытность сантехники. Благодаря появлению резиновых люков об этой проблеме можно забыть навсегда, так же их называют евроклюки.

Один из наиболее востребованных и распространенных вариантов такого люка это скрытный резиновый люк. О его местоположении знает только хозяин дома, изделие располагается на стене и облицовывается плиткой точно так же как и другие участки помещения, что обеспечивает необходимый эффект скрытности.

Любой резиновый люк под плитку обладает двузвенной конструкцией петли, которая позволяет выдвигать дверца сначала параллельно стене и в последствии открывать доступ к спрятанной сантехнике. Данное изделие значительно облегчает процесс монтажа, так как во время укладки исчезает необходимость в “подрезании” плитки под предопределенное отверстие.

Петли и рама люка покрываются полиэфирной краской, что существенно улучшает эстетичный вид изделия в открытом состоянии, а так же обеспечивает надежную защиту от коррозии. В процессе производства каждый шов соединяется посредством аргоннодуговой сварки, это позволяет достичь максимальной точности и прочности.

Дверца люка остается защищенной от попадания нежелательной влаги, так как на ней закреплен прочный гипсоволоконный лист (ГВЛВ), который является основанием для приклеивания плитки.

В процессе монтажа необходимо добиться того, чтобы края плитки выступали за пределы дверцы, что обуславливает необходимость промазывания силиконом выстукивающих элементов, при этом необходимо добиться соответствия цветовой гаммы со швами в остальных местах. Рама люка остается прочно закрепленной к стенке при помощи шурупов и дюбелей.

Приобрести качественные резиновые люки можно сразу на сайте производителя, по адресу — http://www.xn--d1ajkfcigi.com.ua/page-revizionnyie_lyuki.html. Здесь представлены различные виды резиновых люков под плитку, один из которых обязательно подойдет под ваши дизайнерские решения. Так же можно заказать напольные варианты по выгодным ценам. Предлагаются особые условия для оптовых и розничных сделок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 10 =