Роботов, напечатанных на 3d-принтере, обещают показать в Томске

Компания «Центр 3D-технологий» приглашает жителей Томска на мини-фестиваль, посвящённый 3D-технологиям. Он состоится 30 ноября 2013 года с 14:00 до 17:00 на территории коворкинг-центра «Клуб полезного действия» (проспект Фрунзе, 11б).

На фестивале будут представлены технологии 3D-печати и 3D-сканирования. Планируется работа нескольких тематических площадок. На одной из них будут работать 3D-принтеры, и посетители смогут увидеть процесс создания трёхмерной модели из пластика, а также задать интересующие вопросы специалистам. На другой площадке будет установлен сканер и любой желающий сможет получить отсканированную модель самого себя. Также на фестивале можно будет увидеть роботов, напечатанных на 3D-принтере, видеоролики, посвящённые развитию 3D-технологий в России и мире, и пообщаться со специалистами компании «Центр 3D-технологий» по любым интересующим вопросам.

На мероприятии будет освещаться применение технологий 3D-печати и 3D-прототипирования не только в промышленной и коммерческой сферах, но также и в социальной. Будет рассказано о применении этих технологий в образовательном и воспитательном процессе, а также в деле помощи людям с ограниченными возможностями здоровья. Вход на фестиваль свободный.

Компания «Центр 3D-технологий» занимается продажей и техническим обслуживанием 3D-принтеров и 3D-сканеров на территории России и стран СНГ. Также компания занимается предоставлением услуг по печати трёхмерных объектов из полимерных пластмасс организациям и населению.

http://globalsib.com/18896/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три − 2 =