«Ростелеком» обеспечил УФСИН Интернетом

Томский филиал ОАО «Ростелеком» предоставил услуги доступа к сети Интернет Управлению федеральной службы исполнения наказаний по Томской области.

По условиям выигранного аукциона «Ростелеком» на территории Томской области обеспечил для 13 подразделений ведомства интернет-услуги со скоростью до 100 Мбит/с по различным технологиям в зависимости от технической возможности согласно требованиям, выдвинутым заказчиком.

– «Ростелеком» имеет развитую телекоммуникационную инфраструктуру, которая гарантирует высокое качество и надежность сервиса. Такие условия позволяют нам одерживать победы в заявленных конкурсах, – подчеркнул директор Томского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

Сегодня отказоустойчивость сети «Ростелекома» находится на высоком уровне, который обеспечивается за счет многократного резервирования, использования оборудования ведущих производителей, систем защиты от несанкционированного доступа к информации, а также постоянного мониторинга параметров качества предоставляемых услуг.

«Ростелеком» традиционно обеспечивает телекоммуникационными услугами российские органы государственной власти всех уровней, государственные предприятия и организации, а также крупнейшие российские и зарубежные компании. При этом оператор постоянно совершенствует технологии предоставления услуг и работы с клиентами, предлагая им индивидуальные условия и программы для максимального удовлетворения их потребностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 3 =