«Ростелеком» предлагает корпоративным клиентам сэкономить до 50% средств на международных звонках

Компания «Ростелеком» предлагает корпоративным клиентам при использовании мобильной связи сэкономить до 50% средств на международных звонках и до 90% – на междугородных, воспользовавшись новой услугой SmaRTCall.

Услуга SmaRTCall позволяет клиентам мобильной связи звонить через телефонную сеть «Ростелеком» по России и в зарубежье. Соединение может осуществляться с любыми номерами российских и иностранных операторов сетей фиксированной или подвижной связи.

Для использования услуги не нужно менять оператора мобильной связи или приобретать дополнительные SIM-карты, необходимо лишь установить на мобильные телефоны специальное приложение SmaRTCall.

При этом стоимость телефонных соединений значительно ниже тарифов аналогичных услуг у российских операторов подвижной связи и позволяет минимизировать расходы на междугородные и международные переговоры.

При звонках через SmaRTCall отсутствует абонентская плата и другие платежи (например, за подключение), оплачивается только сам разговор. Тарификация поминутная, соединение продолжительностью менее

6 секунд не учитывается. Стоимость не зависит от местонахождения вызывающего, а при звонках по России – и расположения вызываемого абонента. Средства не списываются с баланса мобильного телефона, поэтому собеседник не окажется без связи из-за того, что на счете внезапно закончились деньги.

Путешествуем вместе

«Ростелеком» сделал доступным телеканал Travel and Adventure для пользователей «Интерактивного телевидения», подключивших пакеты «Познавательный», «Популярный» и «Максимальный» в СФО.

Телеканал Travel and Adventure рассказывает о людях и приключениях, обещая каждому зрителю путешествия каждый день. Все программы на канале от ведущих мировых производителей и дистрибьюторов. Телеканал был запущен 1 декабря 2012 года и уже завоевал множество положительных отзывов среди российских зрителей.

Навстречу Олимпиаде

13 марта в рамках торжественной церемонии награждения победителей премии «Навстречу будущему!» «Ростелеком» стал победителем в номинации «Культура и национальные ценности».

Компания получила эту награду благодаря успешной реализации проекта «Новые технологии для развития культуры и искусства». Этот проект поддерживает целый ряд мероприятий, в том числе события культурной олимпиады «Сочи-2014», посредством современных телекоммуникационных технологий и сервисов.

«Ростелеком» стал генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации», с тех пор компания принимает активное участие в подготовке к Играм.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =