«Ростелеком» снижает стоимость 3G-модема

«Ростелеком» в рамках акции «Интернет в каждый дом» предоставляет скидку до 78% на покупку 3G-модема частным и корпоративным клиентам в Томской области. Скидка предоставляется при подключении к сети Wellcom.

Например, подключившись на тарифные планы из линейки «Найди свою скорость» или тариф «Свободный» с одновременной активацией интернет-пакета на 5 Гб, приобрести 3G-модем можно всего за 500 рублей вместо 2 305 рублей.

– Компания «Ростелеком», используя широкие возможности связи Wellcom, обеспечивает бизнесменов и жителей Томской области мобильным доступом в Сеть, – говорит Алексей Махорин, директор томского филиала ОАО «Ростелеком». – Снижая стоимость на подключение к услугам сотовой связи Wellcom, наша компания способствует развитию бизнеса в регионе и стремится предоставлять современные телекоммуникационные услуги на максимально выгодных условиях на всей территории области.

Узнать более подробную информацию об акции «Интернет в каждый дом» можно по тел. 078, в офисах продаж и  обслуживания ОАО «Ростелеком», в салонах официальных дилеров компании, а также на сайте wellcom.tomsk.ru.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 12 =