Руководители Tele2 Томск будут работать в салонах связи вместе с продавцами

Томск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, 26 сентября проведет в своих  салонах связи  акцию «День открытых людей». По традиции в этот день топ-менеджеры компании и сотрудники различных подразделений займут рабочие места консультантов и промоутеров, чтобы напрямую пообщаться с абонентами Tele2 Томской области.

«День открытых людей», который проводится дважды в год, предоставляет уникальную возможность максимально быстро получить обратную связь от абонентов, услышать отзывы  о тарифах, продажах и обслуживании.  Клиенты также могут задать интересующие их вопросы менеджменту компании – людям, которые непосредственно отвечают за разработку продуктов и качество услуг Tele2.

Вадим Скрипник, региональный управляющий директор Tele2 Томск:

«Компания Tele2 всегда максимально открыта для своих абонентов. Каждый год, по всей стране, руководители покидают свои привычные рабочие места и выходят в салоны связи, чтобы лично встретиться с абонентами. Живое общение дает гораздо более детальное понимание потребностей и настроений наших клиентов, на основании которых принимаются правильные и эффективные решения, создаются  востребованные продукты. К тому же, «День открытых людей» за 3 года стал доброй традицией, получившей хорошие отзывы и одобрение абонентов и напоминающей о европейских корнях компании».

26 сентября посетители салонов Tele2 могут рассчитывать не только на личную встречу с теми, кто непосредственно обеспечивает качественную работу сотовой сети, но и на приятные подарки. Все абоненты, подключившиеся в этот день к Tele2, получат в качестве бонуса 1500 минут внутри сети или комплект из 1500 SMS и 1500 MMS.

Акция пройдет в салонах связи Tele2 по следующим адресам:

пр. Ленина, 137

пр. Ленина, 119А, строение 1

ул. Нахимова 15А

пр. Комсомольский, 53

Другие салоны связи работают в обычном режиме.

tomsk.tele2.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − четыре =