С 13 декабря стартует акция благотворительного фонда «Право на детство» «Бабушкины варежки»

Цель акции — собрать теплые вещи, связанные своими руками, для детей, проживающих в детских домах и детей из семей, находящихся на попечении фонда «Право на детство».

Фонд « Право на детство» предлагает всем томичам связать тёплые вещи для детей СВОИМИ руками. Шапочки, свитера, рукавички, носочки, шарфики, кофточки, штанишки, пинетки. Возможна раздача клубков пряжи для вязания теплых вещей.

Вы можете связать варежки или носочки адресно, выбрав ребёнка, находящегося на попечении фонда «Право на детство». Фотографии детей размещены на сайте фонда.

Все вещи, полученные во время акции, мы раздадим детям, детям у которых нет своих бабушек! А детям так важно, чтобы о них кто-то заботился, любил и связал рукавички именно им! Детям так важно получить частичку Вашего тепла, внимания, любви и заботы.

Можете просто связать носочки, шарфики, варежки, и тогда мы их отвезем в детский дом. Фото-отчёт будет размещён на сайте фонда «Право на детство».

Надеемся, что среди томичей найдутся неравнодушные люди, готовые поделиться теплом своей души с детьми, которые нуждаются в этом!

Детям так необходимо тепло Ваших рук!

Ждем вас по адресу: по адресу Ленина 55 (Здание Облсовпрофа), третий этаж. 310 кабинет.

Вещи принимаются, начиная со вторника 13 декабря. Время приема: с 18.00 до 19.00

Наши телефоны: тел.: 53-51-01, 53-51-02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 13 =