С понедельника будет закрыто движение транспорта по улице Ф.Лыткина

Движение будет закрыто на участке ул. Лыткина от ул. Нахимова до ул. 19 Гвардейской дивизии с 10.00 28 июля до 22.00 5 сентября.

Перекрытие связано с работами по строительству газопровода, которые проводит ООО «Аргус Газификация».

Автобус № 4 будет объезжать перекрытый участок дороги в направлении от Томска-1 по схеме: ул. Елизаровых – Транспортное кольцо – ул. Нахимова. В обратном направлении по тому же маршруту.

У автобуса № 3 будет временно отменена конечная остановка возле здания СФТИ, поэтому он поедет в сторону ОКБ после разворота на Транспортном кольце. Маршрут № 3 «Томск — Северный» поедет по схеме: ул. 19-й Гвардейской Дивизии – пл. Южная – ул. Красноармейская.

На этом участке улично-дорожной сети, будут установлены временные дорожные знаки, регламентирующие схемы движения и объезда.

Напомним, межпоселковый газопровод АГРС Апрель – ул. Нахимова строится в рамках программы «Развитие газоснабжения и газификации Томской области на период 2012-2015 г.г.» обеспечит надежность газоснабжения Томска и создаст техническую возможность для подключения к газу около тысячи новых абонентов в Томске и поселках Апрель, Просторный, Геологов. С 7 июля работы велись в районе Богашевского тракта. С 28 июля начинается второй этап строительства газопровода в районе ул. Ф. Лыткина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + 2 =