Сайт OrangeSmile.com поможет туристам, планирующим поездку в Томск

tomsk_novostiru_Сайт_OrangeSmilecom_поможет_туристам_планирующим_alt_15С 14 августа путешествия между Томском и Новосибирском станут более доступными во всех отношениях. Между двумя городами авиакомпания NordStar запускает новый рейс, субсидирование которого будет осуществляться государством. Это будет уже второе сообщение данного направления, но более приемлемое по цене. Если функционирующие с июля перелеты с компанией «КрасАвиа» стоят 750 рублей, то новые линии открыты всего за 685 рублей, в которые включены все сборы. Новый рейс будет выполняться в двух направлениях по средам и пятницам, вместимость выделенных для него самолетов ATR 42-500 составляет 46 кресел. В пути воздушное судно будет находиться 55 минут.

На сегодняшний день в стране проводится огромное количество мероприятий, нацеленных на развитие внутреннего туризма. Приятным дополнением к увеличению количества бюджетных транспортных перевозок становится появление таких порталов, как www.orangesmile.com, предоставляющих исчерпывающую информацию о различных городах страны. Сайты открыты всем желающим, не требуют прохождения регистрации, располагают достоверными сведениями нескольких наиболее интересных для туристов направлений. Они востребованы среди людей, предпочитающих приезжать в чужой город отлично подготовленными, с имеющейся на руках продуманной программой отдыха.

Прежде всего, туристы, собирающиеся поближе познакомиться с Томском, могут узнать на виртуальной площадке много интересного про сам город и его достопримечательности, часть из которых имеет более чем трехвековую историю. Здесь же предлагается почерпнуть сведения о том, что запланировать поездку в город могут любители как истории, так и современности: наряду с музеями, красочными ярмарками, представлены многочисленные развлекательные заведения отличного уровня, кинотеатры. Для почитателей сценического искусства открыты двери нескольких театров.

Специально для туристов, предпочитающих отправляться в чужой город без страха потеряться в нем, на сайте orangesmile представлены путеводители, среди разделов которых можно найти советы отдыхающим, традиции и колорит места. Здесь же предлагается полный обзор заведений, где можно в том или ином формате провести досуг, отведать местные блюда, разместиться для проживания на несколько дней или недель, взять на прокат транспортное средство. В качестве дополнительных сервисов представлены галерея фотографий города и интерактивная карта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 2 =