Сайт Туристского информационного центра Томска начал свою работу

туризм

Задача сайта — позиционирование туристского бренда и объединение всех заинтересованных в развитии туризма на территории города Томска.

На этом ресурсе представлена актуальная информация обо всех экскурсиях и достопримечательностях города.

Сайт предлагает пользователю подобрать тематику экскурсий «За вдохновением», «За тайной», «За сердцем», «За искусством» и «За разумом». Выбрав интересный тур, забронировать места в экскурсионной группе можно прямо на сайте. Здесь же можно оставить заявку на участие в маршрутах выходного дня. Кроме того, жители и гости города могут подобрать себе попутчика, предварительно ознакомившись на сайте с подробным досье экскурсоводов.

Посетители сайта могут осмотреть достопримечательности Томска, воспользовавшись разделом «3D-прогулки», узнать о том, как работает городской транспорт, в каких хостелах и гостиницах Томска можно остановиться, ознакомиться с картой музеев. Также на ресурсе доступна информация о всех проектах Туристского информационного центра, среди которых «Путь томича», «Экскурсионный марафон», разработка брендововых маршрутов по Томску.

На сегодняшний день туринфоцентр заключил договор об информационном сотрудничестве с другими ТИЦ. В партнеры вошли туристские информационные центры Санкт-Петербурга, Кронштадта, Новгорода, Салехарда и других городов.

Напомним, что Туристский информационный центр открылся в Томске 7 июня 2015 года и располагается на улице Набережной реки Ушайки 18а. В самом центре томичи и гости города смогут получить необходимую информацию по отдыху в Томске – о проходящих мероприятиях, о транспорте, услугах общественного питания и о том, где разместиться на проживание.

Дополнительная информация: Туристский информационный центр, HYPERLINK «http://tic-tomsk.ru/» tic-tomsk.ru, тел. https://vk.com/tictomsk, тел. 510-713.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + 12 =