Самой спортивной семьей Томска стала семья сотрудников «Горсетей»

3 сентября состоялся финал спортивного конкурса «Самая спортивная семья»

Проект осуществлялся при поддержке администрации Томска. На протяжении трех летних месяцев его участники проводили открытые тренировки для томичей на разных площадках Томска, а в сентябре встретились на спартакиаде. В итоговых соревнованиях, которые проводились в новом Сибирском теннисном центре, приняли участие шесть семей-финалистов.

Участники соревновались в скорости, ловкости и сноровке и сочиняли веселые кричалки, чтобы получить дополнительные призы от спонсора проекта — компании «Деревенское молочко».

Победителей выбирали по сумме набранных баллов. По итогам конкурса «Самой активной семьей» стали Сизовы, «Самой дружной» — Карпухины, «Самой веселой» – Носовы.
Самой спортивной семьей Томска стала семья Карповых. Ольга и Леонид работают в «Горсетях». Их дочь Софья и сын Эдуард также приняли участие в спартакиаде.

Организаторы, «Живое ТВ» выражают благодарность спонсорам, поддержавшим первый спортивно-семейный телепроект: жилой комплекс «Южные ключи», компании «Деревенское молочко» и «Десант здоровья», Сибирский теннисный центр. С участниками проекта работали тренеры сети спортивных клубов Power club и студии фитнеса и танца «Цель».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − три =