Santehnica.ру – один из лучших магазинной сантехники

B4NBOo705zКаждый из нас понимает, что без качественной сантехники в доме не обойтись. Конечно же, сейчас приобрести душевые кабины, унитазы, раковины и прочее можно как в специализированных магазинах, так и в больших гипермаркетах или же на рынке. Но мы рекомендуем вам обратить внимание на московский интернет-магазин Santehnica.ру

Santehnica.ру в данный момент является одним из крупнейших интернет-сервисов по продаже сантехники разного назначения в России. С ассортиментом представленного магазина вы можете ознакомиться на сайте http://www.santehnica.ru/

Начало работы Santehnica.ру

Изначально указанный интернет-магазин являлся подразделением известной оптово-розничной компании «Саником», которая активно работала на строительном рынке столицы России. Но со временем интернет пришел во все дома россиян, и было принято решение перевести деятельность сантехнического подразделения в сеть, сделав из него полноценный магазин. Так деятельность магазина полностью сосредоточилась на осуществлении розничных и оптовых продаж профильной сантехники в сети.

После локализации в интернете перед учредителями магазина стояла главная цель- сделать сервис по продаже сантехники лучшим и первым в интернет-ритейлинге. В итоге, благодаря плодотворной работе всего коллектива, Santehnica.ру действительно была признана наиболее известным сетевым ресурсом с продукцией узкого назначения.

Главные достоинства интернет-магазина Santehnica.ру

Santehnica.ру представляет собой сплоченный коллектив, который ежедневно прилагает максимум усилий, чтобы каждый из новых и постоянных покупателей остался доволен совершенной покупкой.

Вот некоторые моменты, которые позволяют выделить столичный магазин сантехники среди прочих представителей в регионе и по стране в целом:

1. большой выбор самой разной сантехники от отечественных и иностранных производителей;

2. специалисты, которые любят свою работу и с уважением относятся к покупателям;

3. исключительно качественная продукция, с наличием гарантии и сертификатов;

4. доставка заказанных товаров удобной для вас службой по всей территории страны;

5. система накопительных скидок, регулярное проведение различных акций;

6. одни из наиболее приемлемых цен на сантехнику во всей стране.

Так что если вы планируете покупать сантехнику для новой квартиры или решили обновить старое оборудование, добро пожаловать в интерне-магазин Santehnica.ру, где каждый покупатель найден широкий ассортимент товаров, отвечающих всем заявленным характеристикам качества и надежности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 5 =