Сборная ООО «Горсети» стала чемпионом спартакиады энергетического комплекса

dekabr-770

Есть такая профессия – город освещать. А также обеспечивать его электроэнергией и теплом. 22 декабря, в самый короткий день в году, когда много электрического и мало солнечного света, энергетики отмечают свой профессиональный праздник. Именно этому событию была посвящена спартакиада, собравшая все предприятия энергокомплекса Томской области.

Семь команд сошлись в футбольном поединке, в перетягивании каната, лыжных гонках, легкоатлетической эстафете. Дартс, настольный теннис – программа соревнований была разнообразной и насыщенной.

В состязаниях подобного рода нет приглашенных спорт-сменов, корпоративная этика не позволяет… Силы были практически равны, победа далась непросто. По итогам всех видов соревнований сборная ООО «Горсети» заняла первое место. А поскольку поболеть за своих приехали семьями, то было кому поддержать спорт-сменов. По сложившейся традиции рядом с коллективом – руководство компании. Максим Резников, исполнительный директор ООО «Горсети», приветствовал команды перед началом соревнований и провел награждение после подведения итогов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 13 =