Сегодня на автодороге Томск – Новый мост – Зоркальцево произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали дети

Около 11.40 часов на третьем километре автодороги произошло столкновение трех транспортных средств — автомобилей Audi, Nissan и Renault.

В результате происшествия пострадали два ребенка, которые находились на момент ДТП в салоне иномарки Renault. Годовалая девочка и ее шестилетняя сестра были доставлены в детскую городскую больницу № 4. В медицинском учреждении врачи диагностировали у старшего ребенка перелом двух ребер.

Младшая девочка в настоящее время также находится под присмотром медиков.

По предварительной информации, водитель автомобиля Audi не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилями Renault и Nissan. В салоне которого находились двое детей.

В 13.30 часов на седьмом километре автодороги произошло столкновение автомобилей Toyota и КамАЗ. В результате ДТП пострадали пассажиры иномарки: женщина 37 лет и ее 5-летняя дочь. Пострадавшие с предварительным диагнозом — переломы ключиц доставлены в медицинское учреждение.

На месте происшествий работают сотрудники полиции, по факту ДТП проводятся проверки, выясняются все обстоятельства произошедшего.

пресс-служба УМВД России по Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − шесть =