Сегодня стартует конкурс «Наука и спорт: полный контакт»

С 5 апреля по 21 июня в информационном центре по атомной энергии города Томска будет проходить региональный этап Всероссийского конкурса творческих проектов «Наука и спорт: полный контакт». 

Конкурс среди школьников проводится по 4 номинациям: фотоколлаж, плакат, компьютерная презентация и журналистская работа.

В номинацию «Эстафета семейных побед» принимаются коллажи из семейных фотографий спортивных и научных достижений. В номинации «Сделай шаг» определят лучший плакат, агитирующий школьников заниматься спортом и наукой. Компьютерные презентации участники должны сделать на тему «Великие ученые и спорт», продемонстрировав информацию о научных достижениях и спортивных увлечениях одного из известных ученых. Для конкурса журналистских работ «Навстречу Сочи» школьникам предстоит подготовить материалы по итогам посещения олимпийских уроков и встреч с известными спортсменами и учеными, которые будут проходить в апреле-июне 2013 года.

Учащийся может заявить проекты по нескольким номинациям. Победители примут участие в федеральном этапе конкурса в Москве, который пройдет с июля по октябрь 2013 года.

Лучшие работы регионального этапа можно будет увидеть на выставке Томского информационного центра по атомной энергии и на сайтах организаторов.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =