Сегодня в России стартовал второй масштабный просветительский марафон «Новое Знание»

Это возможность познакомиться с достижениями и историями, кейсами и открытиями, которые действительно меняют мир здесь и сейчас. В роли лекторов и наставников — свыше 150 выдающихся российских и зарубежных ученых, звезды мировой культуры и спорта, историки, изобретатели, публицисты и успешные предприниматели. В их числе Дмитрий Чернышенко, Сергей Лавров, Денис Проценко, Константин Хабенский и другие. А имена зарубежных спикеров держат в строжайшем секрете. Приготовьтесь удивляться!

«Здорово, что сейчас есть возможность обучаться в формате онлайн, тем более во время ограничений из-за пандемии. Марафон «Новое знание» — шанс, которым обязательно должны воспользоваться жители Томской области. Первый марафон, прошедший в мае, до сих пор вспоминаю с восторгом. Чего только стоит выступление Илона Маска! Уверен, вы узнаете много интересного. Советую не пропускать мероприятие такого масштаба», — делится впечатлениями Виктор Власов, председатель Томского регионального общества «Знание».

Не важно, где вы будете находиться с 1 по 3 сентября, полную программу «Нового Знания» и выступления спикеров можно посмотреть на официальном сайте марафона — https://marathon.znanierussia.ru или в группе «ВКонтакте» — https://vk.com/znanierussia.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × четыре =