Сегодня в ТПУ проходит ярмарка вакансий

В 15:00, в Международном культурном центре Томского политехнического университета (Усова. 13) для студентов состоится ставшая уже традиционной ярмарка вакансий. Это завершающее мероприятие проходящих в ТПУ Дней карьеры. Ярмарка неизменно вызывает большой интерес у старшекурсников и выпускников.
Уже получено свыше 50 заявок на участие от предприятий Томска, Томской области, Сибирского федерального округа и других российских регионов. Среди них компания «Шлюмберже» (Москва), ЗАО Золото Северного Урала, ОАО Центрсибнефтепровод, Удачнинский горно-обогатительный комбинат АК «АЛРОСА», ОАО «Информационные  спутниковые системы» имени академика  М.Ф. Решетнева» и другие.
На ярмарке каждому предприятию будет предоставлено рабочее место, где представители смогут лично пообщаться с выпускниками и студентами, получить резюме потенциальных кандидатов по вакансиям, предварительно договориться о трудоустройстве и прохождении практики.
Кроме этого сегодня, 28 ноября, с 10:00, в Международном культурном центре ТПУ (ул. Усова, 13) для студентов-политехников состоится круглый стол «Согласование интересов работодателей и вузов» (согласование содержания основных образовательных программ с работодателями, подготовка и, по возможности, подписание соответствующих протоколов).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 1 =