Семьи с детьми могут принять участие в психологической диагностике

С 1 по 10 августа кризисный центр для женщин МАУ ЦПСА «Семья» проводит декаду диагностики на тему детско-родительских отношений.

Психологи центра проведут исследования по ряду методик: методикам изучения родительских установок, диагностики родительской тревожности и отношения к болезни ребенка, методикам «Взаимодействие родитель-ребенок» и «Рисунок семьи», опросникам «Анализ семейных отношений», «Подростки и родители», тесту-опроснику родительского отношения.

Данное исследование позволит выявить сферы проблем и ресурсов в отношениях между родителями и их детьми. В блок включены методики, предназначенные для оценивания, как родителями, так и детьми. Поэтому на диагностические консультации можно приходить с ребенком. Пока со взрослыми будет заниматься психолог, дети смогут поиграть в детской комнате.

По результатам выявленных в ходе тестирования проблем во взаимоотношениях родителей с детьми можно будет записаться на индивидуальные консультации.

Диагностические исследования с родителями и детьми, которые будет вести психолог центра Елена Казакова. Необходима предварительная запись по телефонам 62-44-00, 62-60-46.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 8 =