Сергей Жвачкин и Лев Лещенко поздравили томичек

ПодравлениеВчера, 5 марта, в театре драмы прошел торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню. С наступающим 8 Марта участниц праздника поздравили губернатор Томской области Сергей Жвачкин и народный артист РСФСР Лев Лещенко, прибывший в Томск по приглашению главы региона.
«В судьбе каждого мужчины женщина играет главную роль: вначале как мама, затем как спутница жизни, — подчеркнул глава региона. — Вас называют слабым полом, но, когда видишь вас в поле или заводском цеху, сразу понимаешь, насколько сильны наши женщины. Сильны духом, своей огромной любовью к нам, мужчинам, к семье, к детям».«Любви вам, счастья и добра! А если на ваших щеках блестят слезы, то пусть это будут слезы радости!» — пожелал томичкам губернатор.
Праздничный вечер продолжился концертом Льва Лещенко. Он отметил, что губернатор в зале собрал одних женщин и предложил Сергею Жвачкину подпевать как единственному представителю томских мужчин на концерте. В завершение праздничной программы Сергей Жвачкин поблагодарил Льва Валерьяновича за яркое выступление, подарил ему набор с дарами томской тайги и пригласил чаще приезжать с гастролями в Томскую область.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × четыре =