Сервис UBU.RU – эффективные объявления без регистрации

Несмотря на существование огромного количества виртуальных досок объявлений, сегодня у пользователей сети есть не так много возможностей подать бесплатные объявления, которые бы реально работали. Такую возможность предоставляет всем желающим молодая, но подающая большие надежды виртуальная доска объявлений UBU.RU, которая будет полезна как частным лицам, так и компаниям, использующим возможности глобальной сети для продвижения своего продукта.

Методика создания объявлений

Также как и на авито бесплатные объявления на UBU.RU могут создаваться без обязательной регистрации, что удобно и экономит время. Благодаря профессиональному юзабилити сайта, пользоваться им очень просто. Интуитивно понятный интерфейс позволяет без труда разобраться с тем, как дать объявление на интересующую тему. А выбор категорий здесь очень широк: сервис даёт возможность размещать объявления в категориях:

  • Недвижимость;
  • Транспорт;
  • Работа;
  • Бизнес и мн.др.

Здесь можно также заводить новые знакомства и расширять круг своих друзей, находить желающих взять домашних животных и разделить то или иное хобби и т.д. процесс создания бесплатного объявления начинается с нажатия кнопки «Подать объявление» и завершается собственно созданием текстовой части и приложением фотографий, которые видны всем пользователям, просматривающим объявление.

Секреты высокого ранжирования объявлений

Каталог сервиса UBU.RU содержит десятки тысяч объявлений на самые разные темы. И количество размещаемых здесь предложений по купле-продаже, обмену, аренде и т.д. постоянно растёт. Новые объявления опускают поданные ранее, и они теряют просмотры. Чтобы этого не произошло, необходимо соблюдать несколько простых правил при создании объявлений, и тогда они всегда будут ранжироваться высоко. Во-первых, объявление должно быть грамотно составлено – быть коротким и лаконичным, но содержательным и наглядно демонстрирующим предлагаемые товары и услуги. Во-вторых, желательно выделить заголовок ярким цветом, чтобы он выделялся на фоне остальных предложений. Это можно сделать, воспользовавшись дополнительной платной услугой, которая стоит символических денег, зато существенно повышает статистику просмотров объявления и откликов покупателей. Если объявление всё же «сползло» на вторую и далее страницу, то раз в месяц оно снова окажется в ТОП – это является частью клиентоориентированной политики сервиса UBU.RU.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 3 =