Сезон, откройся!

rokВ спортивном комплексе «Победа» 15 октября состоялись соревнования по акробатическому рок-н-роллу. В рамках турнира под названием «Открытие сезона 2016–2017 годов» соревновались юниоры и юниорки, юноши и девушки, а также мальчики и девочки. Кроме того, прошли региональные соревнования в возрастной группе «мужчины и женщины» и фестиваль танцевального рок-н-ролла среди начинающих.

В объединенном спортивном празднике приняли участие около 100 спортсменов. На одной площадке выступали совсем юные участники (4–5 лет) и кандидаты в мастера спорта, участники крупных российских соревнований.

– Традиционно в октябре мы проводим соревнования, которые являются своеобразным стартом нового спортивного сезона, дают позитивный настрой, – отмечает главный судья турнира, президент Федерации акробатического рок-н-ролла Томской области Антон Амелин.

Организаторами «Открытия сезона 2016–2017 годов» выступили Федерация акробатического рок-н-ролла Томской области, детско-юношеская спортивная школа «Победа» и клуб акробатического рок-н-ролла «Рок-Стрит» при поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области и управления физической культуры и спорта администрации Томска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 5 =