«Сибирская Аграрная Группа» приняла участие в традиционной выставке-ярмарке «Золотая осень. Урожай-2012»

В этом году на ярмарке (проходит в «Технопарке» 17–19 октября) ГК «Сибирская Аграрная Группа» предложила томичам продегустировать несколько новых видов колбас от торговой марки «Птицефабрика «Томская» («Куриная особая», полукопченая, «Молочная», вареная) и уже известные и любимые продукты под брендом «Свинокомплекс «Томский»: рулет «По-косельски», колбаса «Ветчинно-рубленая», а также балык «Романовский». Помимо мясных деликатесов посетители смогли попробовать продукцию «Деревенского молочка»: питьевые йогурты «Биэль» со вкусом черники, малины с добавлением мюсли, а также густые йогурты со вкусом клубники и персика.

– Для нашей компании принимать участие в этом мероприятии – это возможность продемонстрировать жителям области настоящее качество, натуральность и свежесть наших продуктов, – отметила Вероника Савинова, руководитель службы маркетинговых коммуникаций. – На выставке мы предлагаем попробовать новинки от птицефабрики «Томская». Все представленные на выставке продукты томичи могут приобрести в наших магазинах фирменной розницы «Мясной ряд».

Открыл ярмарку Сергей Жвачкин. Губернатор лично поприветствовал каждого участника выставки, осмотрев стенды участников мероприятия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 19 =