Скидка в театре пенсионеру

Очень люблю театр, всегда с удовольствием посещала нашу томскую драму. Но у меня маленькая пенсия, все деньги уходят на продукты и оплату коммунальных услуг, и, к сожалению, совсем не остается средств, чтобы приобрести билет на спектакль. Подскажите, может быть, есть какие-то скидки для пенсионеров?

Ирина Петровна, Томск

 Отвечает Елена Кузнецова, заместитель директора по работе со зрителем Томского областного театра драмы

– Льготы на посещение спектаклей нашего театра существуют. Пенсионеры по возрасту и ветераны труда при предъявлении пенсионного удостоверения могут приобрести билет со скидкой 50% от стоимости любого свободного места. Право на бесплатное посещение спектаклей театра (сразу оговорюсь – при наличии свободных мест) имеют ветераны ВОВ, члены семей погибших участников ВОВ, жители блокадного Ленинграда, а также инвалиды всех групп (в том числе дети) и лицо, их сопровождающее (один человек). Единственное условие – нужно обязательно предъявить соответствующий документ в кассе театра. И еще один момент: льготы не распространяются на гастрольные спектакли, кассовые спектакли и премьерные постановки (первые три показа).

О наличии свободных мест всегда можно узнать в кассе театра (тел. 51-29-04) или у администраторов (тел.: 51-21-60, 51-39-83, 51-40-79, 51-31-11).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − пятнадцать =