Смотрите, кто прошел в органы власти Томской области

В единый день голосования 13 сентября в Томской области прошли выборы глав 10 муниципальных образований и всех представительных органов власти городского и районного уровней. Всего на территории региона состоялись 44 избирательные кампании разного уровня.

Результаты по выборам в представительные органы власти публикуем только по мажоритарным округам. Данные депутатов, прошедших по партийным спискам, пока уточняются. Например, список ЛДПР на выборах в Думу города Томска возглавлял лидер партии Владимир Жириновский. Если он предпочтет вдруг остаться депутатом Государственной думы РФ, то его место в томском парламенте займет следующий по списку ЛДПР кандидат.

Дума Александровского района третьего созыва

Кинцель Елена Владимировна

Панов Сергей Федорович

Соловьева Марина Ивановна

Бакаев Роман Николаевич

Ким Владислав Леонидович

Новосельцева Надежда Анатольевна

Акулова Лидия Гавриловна

Вельц Владимир Иванович

Оя Максим Александрович

Касаткин Максим Александрович

Николаев Валерий Васильевич

Руденков Евгений Витальевич

Барышева Лариса Юрьевна

Лейс Роман Данилович

Чигишев Сергей Николаевич

Глава Александровского района Крылов Игорь Сергеевич

Дума Асиновского района третьего созыва

Маслова Зинаида Петровна

Обеднин Сергей Михайлович

Путинцев Александр Васильевич

Витрук Николай Николаевич

Флигинских Людмила Николаевна

Чернов Сергей Петрович

Ермолин Александр Иванович

Копылова Гульнур Халяфовна

Микк Галина Александровна

Агеев Станислав Иванович

Артемов Владимир Петрович

Неумержицкий Анатолий Николаевич

Калинюк Юрий Владимирович

Микулич Нина Васильевна

Путинцев Алексей Викторович

Адамович Сергей Владимирович

Корзик Екатерина Александровна

Сафронов Алексей Михайлович

Дума Бакчарского района третьего созыва

Беляева Татьяна Николаевна

Мищук Петр Николаевич

Щукин Василий Андреевич

Протасова Ирина Николаевна

Рудаков Дмитрий Александрович

Федорова Елена Викторовна

Горлов Антон Игоревич

Хорошилова Валентина Федоровна

Чернов Дмитрий Алексеевич

Десятков Павел Валерьевич

Кускова Наталья Юрьевна

Шананин Алексей Евгеньевич

Александрова Ирина Александровна

Карелин Сергей Викторович

Сосновский Александр Кузьмич

Глава Бакчарского района Ревера Сергей Петрович

Совет Высокоярского сельского поселения

Герасименко Ольга Степановна

Гуляева Наталья Ивановна

Жаринкова Галина Африкановна

Курочкина Елена Валерьевна

Максимов Василий Федорович

Максишко Елена Михайловна

Нестеренко Лариса Викторовна

Семенов Александр Петрович

Стерехова Наталья Леонидовна

Стрелкова Татьяна Анатольевна

Глава муниципального образования «Высокоярское сельское поселение» Галица Дмитрий Васильевич

Дума Верхнекетского района пятого созыва

Прозоров Александр Викторович

Парамонова Евгения Алексеевна

Нечунаев Николай Алексеевич

Абраменко Анатолий Яковлевич

Бугрова Екатерина Алексеевна

Березкина Марина Леонидовна

Макарова Нина Александровна

Досужев Николай Васильевич

Красноперов Петр Павлович

Федорова Зинаида Павловна

Мурзина Надежда Вячеславовна

Иванникова Елена Николаевна

Асанов Александр Аркадьевич

Коптыгина Наталья Владимировна

Ерпалов Юрий Николаевич

Дума Зырянского района пятого созыва

Соколов Виталий Иванович

Мангазеев Сергей Васильевич

Ефимов Сергей Николаевич

Котляров Александр Алексеевич

Селезнев Юрий Владимирович

Шайдо Татьяна Николаевна

Закорюкин Юрий Евгеньевич

Погребняк Николай Дмитриевич

Черникова Надежда Алексеевна

Чижов Сергей Владимирович

Иванов Николай Андреевич

Герасимов Владимир Иванович

Муратов Анатолий Георгиевич

Глава муниципального образования «Зырянский район» Пивоваров Николай Николаевич

Дума Каргасокского района

Смирнов Владимир Игнатьевич

Чистяков Иван Александрович

Винокуров Сергей Сергеевич

Сухоребрик Ольга Владимировна

Соколова Светлана Юрьевна

Колесников Василий Егорович

Протазов Владимир Александрович

Мартынюк Маргарита Андреевна

Казмерчук Елена Анатольевна

Маслов Виктор Николаевич

Брагин Владимир Валерьевич

Кулманакова Ирина Сергеевна

Беспалов Андрей Николаевич

Надуева Ирина Рауильевна

Дюдяева Лидия Михайловна

Егорова Валентина Павловна

Дума Кожевниковского района пятого созыва

Кривоусов Александр Юрьевич

Оккель Виктор Германович

Попович Андрей Алексеевич

Адаменко Ольга Анатольевна

Булдаков Валерий Николаевич

Капустин Юрий Петрович

Вильт Валерий Михайлович

Колдаев Петр Васильевич

Селихов Владимир Николаевич

Константиниди Ольга Ивановна

Прокопьева Галина Андреевна

Тимохин Анатолий Александрович

Ромашова Тамара Анатольевна

Шиндеровская Татьяна Николаевна

Жулин Станислав Александрович

Глава Кожевниковского района Емельянов Александр Михайлович

Дума Колпашевского района

Анисимов Павел Сергеевич

Лиханов Владимир Александрович

Черепухин Михаил Васильевич

Балабанов Денис Иванович

Чукова Татьяна Михайловна

Григорьев Игорь Юрьевич

Пономаренко Сергей Владимирович

Рыжков Александр Михайлович

Агулов Петр Иванович

Колотовкина Лариса Анатольевна

Былин Александр Владимирович

Кузнецов Александр Петрович

Медведев Михаил Валерьевич

Былина Зоя Васильевна

Дьякина Наталья Викторовна

Орловское сельское поселение

Зименко Любовь Николаевна

Стражев Вячеслав Олегович

Тарусин Сергей Геннадьевич

Дума Кривошеинского района пятого созыва

Горбачева Лариса Алексеевна

Сваровский Петр Васильевич

Майер Виктор Георгиевич

Толстых Тимур Александрович

Терентьев Александр Петрович

Тимченко Игорь Владимирович

Поляруш Андрей Николаевич

Лютько Сергей Иванович

Нестеров Виктор Васильевич

Зуева Татьяна Анатольевна

Харин Андрей Иванович

Лебедева Светлана Михайловна

Липухин Николай Ефимович

Казырский Олег Петрович

Савицкий Вячеслав Викторович

Глава Кривошеинского района Тайлашев Сергей Александрович

Глава Иштанского сельского поселения Маленкова Лариса Владимировна

Дума Молчановского района третьего созыва

Олейникова Ирина Федоровна

Куклев Игорь Викторович

Лагута Марина Тимофеевна

Шпенглер Тамара Викторовна

Шеркунов Александр Иванович

Рындин Владимир Философович

Колотило Дмитрий Владимирович

Журова Татьяна Федоровна

Бондарчук Елена Владимировна

Тищенко Людмила Владимировна

Больбас Владимир Серафимович

Меньшова Светлана Васильевна

Тебеякова Елена Валерьевна

Мурованный Николай Александрович

Лидин Денис Владимирович

Богатырев Юрий Анатольевич

Медведев Андрей Сергеевич

Скрипникова Вера Тимофеевна

Глава Молчановского района Гензе Андрей Леонидович

Совет Суйгинского сельского поселения третьего созыва

Кобылкин Евгений Юрьевич

Наливкин Владимир Вофрисович

Глава Тунгусовского сельского поселения Аксиненко Николай Александрович

Глава Наргинского сельского поселения Пономарев Михаил Тихонович

Дума Парабельского района пятого созыва

Казюков Александр Валерьевич

Арестова Ольга Николаевна

Нечаев Евгений Эдуардович

Сыркин Владимир Ильич

Булычев Владимир Александрович

Нилогов Владимир Леонидович

Омельченко Василий Викторович

Дащенко Александр Николаевич

Елкин Александр Петрович

Ключников Юрий Михайлович

Аминов Гамзат Даудович

Анненкова Надежда Петровна

Кривицкий Сергей Владимирович

Глава Парабельского района

Карлов Александр Львович

Глава муниципального образования «Воронинское сельское поселение» Пинус Андрей Владимирович

Дума Первомайского района третьего созыва

Войнич Максим Иванович

Дудкина Наталья Васильевна

Киш Иван Васильевич

Насенник Светлана Владимировна

Овечкин Михаил Викторович

Конкин Владимир Ливьевич

Кордубайло Александр Иванович

Смалин Геннадий Александрович

Толкачев Виктор Яковлевич

Шемерянкина Мария Анатольевна

Богенс Людмила Карловна

Ивин Сергей Михайлович

Мисник Владимир Тимофеевич

Петрашов Василий Михайлович

Шиман Олег Александрович

Глава Первомайского района Сиберт Ирина Ивановна

Дума Тегульдетского района третьего созыва

Новиков Александр Александрович

Синкин Андрей Александрович

Чуриков Виталий Викторович

Зайцев Николай Александрович

Кадышев Сергей Викторович

Чистякова Лариса Юрьевна

Мельник Андрей Петрович

Поздняков Петр Павлович

Рыбалтовская Лариса Афанасьевна

Стельмах Роман Васильевич

Шевченко Владимир Валерьевич

Щербаков Сергей Геннадьевич

Афанасьев Константин Вениаминович

Жендарев Олег Алексеевич

Синявская Любовь Александровна

Глава Белоярского сельского поселения Поздняков Василий Николаевич

Глава муниципального образования «Корниловское сельское поселение» Логвинов Геннадий Михайлович

Дума Томского района шестого созыва

Сенчик Максим Максимович

Вяткин Николай Павлович

Чемоданов Александр Васильевич

Габдулганиев Ришат Раифович

Степанян Евгений Вячеславович

Федоров Виталий Александрович

Науменко Алексей Александрович

Шевченко Эдуард Юрьевич

Коврежкин Константин Борисович

Павлюк Виталий Витальевич

Сергеев Михаил Сергеевич

Андреев Игорь Георгиевич

Журавлев Василий Петрович

Филимонов Михаил Афанасьевич

Ваганов Сергей Юрьевич

Неганов Николай Валентинович

Каплунов Анатолий Николаевич

Белоногова Зинаида Анатольевна

Глава муниципального образования «Томский район» Лукьянов Владимир Евгеньевич

Глава муниципального образования «Спасское сельское поселение» Гражданцев Дмитрий Васильевич

Дума Чаинского района третьего созыва

Белых Татьяна Александровна

Гусева Светлана Юрьевна

Паранина Елена Васильевна

Зотова Наталья Геннадьевна

Килина Ольга Владимировна

Черданцев Василий Антонович

Казаков Валерий Александрович

Кежаева Наталья Николаевна

Пшеничный Владимир Александрович

Барсуков Владимир Александрович

Жуков Иван Алексеевич

Лызенко Александр Николаевич

Мирошникова Ирина Владимировна

Семин Алексей Леонидович

Юдицкая Оксана Владимировна

Глава муниципального образования «Чаинский район» Столяров Владимир Николаевич

Дума Шегарского района пятого созыва

Беликова Надежда Константиновна

Перескоков Сергей Васильевич

Филимонов Александр Александрович

Гусев Иван Иванович

Каплунов Андрей Александрович

Майков Олег Иванович

Огнев Владимир Пантелеймонович

Соловьева Анна Владимировна

Татарникова Светлана Николаевна

Нистерюк Людмила Ивановна

Рытов Иван Иванович

Суров Николай Павлович

Бенделев Владимир Васильевич

Лазерко Вячеслав Николаевич

Чернядева Татьяна Геннадьевна

Глава Шегарского района Маргерт Вольдемар Фридрихович

Дума Томской области пятого созыва по Чулымскому одномандатному избирательному округу (довыборы)

Никулин Дмитрий Васильевич

Глава Могочинского сельского поселения Детлукова Алла Владимировна

Дума города Кедрового шестого созыва

Тищенков Сергей Владимирович

Ухова Галина Ивановна

Смирнов Александр Николаевич

Гоняева Валентина Григорьевна

Синицына Надежда Валерьевна

Гоза Лариса Викторовна

Макринский Александр Николаевич

Ковалев Сергей Николаевич

Копкилец Светлана Константиновна

Вереница Алена Геннадьевна

Дума ЗАТО Северск третьего созыва

Клоков Сергей Сергеевич

Макаренко Виталий Алексеевич

Котов Сергей Алексеевич

Андреев Владимир Александрович

Мазур Роман Леонидович

Метелькова Екатерина Александровна

Николаев Андрей Георгиевич

Зубкова Надежда Михайловна

Рунда Александр Михайлович

Атаманчук Наталья Сергеевна

Ростовцев Александр Валерьевич

Ермолова Ольга Геннадьевна

Иванов Олег Николаевич

Дума городского округа Стрежевой

Аникин Дмитрий Валерьевич

Войцехович Александр Геннадьевич

Костырев Андрей Александрович

Панихидников Олег Михайлович

Шуленина Татьяна Петровна

Антощук Михаил Николаевич

Гришко Нина Алексеевна

Фомин Павел Николаевич

Шабанов Федор Анатольевич

Шевелева Маргарита Николаевна

Баженов Евгений Иванович

Бобровский Николай Петрович

Масленников Александр Александрович

Сметанина Татьяна Михайловна

Харахорин Анатолий Валерьевич

Дягилев Максим Александрович

Зубкова Людмила Сергеевна

Смирнова Ольга Валентиновна

Черемных Владимир Геннадьевич

Дума города Томска шестого созыва

Буинцев Дмитрий Николаевич

Пушкарев Иван Иванович

Леонтьев Илья Алексеевич

Богданова Наталья Анатольевна

Сорокова Лариса Анатольевна

Резников Владимир Тихонович

Носов Виктор Алексеевич

Беляков Константин Олегович

Самокиш Владимир Игоревич

Зенкин Николай Геннадьевич

Панасюк Сергей Яковлевич

Балановский Алексей Павлович

Правдин Олег Георгиевич

Рустамов Махир Рустам-Оглы

Корнев Михаил Юрьевич

Новожилов Кирилл Львович

Исаев Юрий Павлович

Морозов Игорь Васильевич

Якуба Марина Ивановна

Домнич Татьяна Владимировна

Деев Александр Николаевич

Кузьмин Алексей Андреевич

Панов Сергей Юрьевич

Верин Анатолий Владимирович

Ковалев Олег Викторович

Лаптев Дмитрий Борисович

Карманова Светлана Физулиевна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *