Составляем базовый домашний гардероб

tomsk_novostiru_sostavlyaem_bazovyj_domashnij_garderob_4722Привлекательный «домашний» внешний вид – тема, актуальная не только для домохозяек. Какое бы количество времени вы не находились дома, нет ни одного повода отказывать себе в удовольствие выглядеть привлекательно.

Главные требования

В первую очередь домашняя одежда должна быть удобной и соответствовать той домашней работе, которой вы занимаетесь. Предпочтение хлопковым тканям, вискозе. Невысокий процент синтетики повысит прочность и износостойкость изделия без ухудшения ее свойств, позволит сохранить форму даже после многократных стирок. Производитель домашней одежды «Фиорита» отшивает домашние костюмы, топы, туники, платья, сарафаны, джемпера из натурального хлопка или из хлопковых тканей с небольшим добавлением лайкры. Используемый на фабрике трикотаж не только приятен к телу, но и отлично сидит на фигуре. Коллекции домашнего трикотажа для взрослых и детей, а также постельное белье представлены на http://fiorita-trikotaj.ru/.

Базовый гардероб

Домашний гардероб может состоять из самых разнообразных изделий, которые легко чередовать по настроению, в зависимости от сезона и ситуации. В него рекомендуется включить несколько однотонных футболок или маек, легкие джинсы и шорты, леггинсы, рубашку просторного кроя, удобный кардиган нейтрального цвета, свитер, домашний костюм, несколько платьев для разных сезонов. Эти элементы будет просто сочетать друг с другом и с дополнительными яркими вещами: например, джинсы с цветной толстовкой, леггинсы с туникой, шорты с яркими майками. На fiorita-trikotaj.ru можно подобрать цветные и однотонные домашние костюмы, шорты и леггинсы для базового гардероба.

Домашнее платье

Платью в домашнем гардеробе самое место. Оно может быть любого фасона и длины – таким, как вам нравится. Уместно будет и уютное шерстяное платье, и простое платье-туника, и платье с воланами или с глубоким декольте, длинный или короткий сарафан. В домашнем платье можно выйти на улицу до ближайшего магазина. В платье с укрученным рукавом удобно готовить и выполнять другую домашнюю работу. Этот элемент гардероба как никакой другой способен подчеркнуть женственность и достоинства фигуры. В каталоге на сайте компании «Фиорита» представлены трикотажные платья и сарафаны, которые будут уместны и дома, и на летней прогулке.

Правила стиля

Дома есть место экспериментам, но все же домашняя одежда должна быть подобрана в одном стиле. Сочетаться должны и расцветки. Если дома прохладный пол, то образ дополнят гольфы, укороченные хлопковые или уютные вязаные носки.

Вещи, которые потеряли цвет и форму, на которых завелись невыводимые пятна, должны отправляться в мусорное ведро без сожаления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − шестнадцать =