Сотрудниками томской полиции возбуждено уголовное дело по факту причинения ножевых ранений в одном из магазинов города

В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по городу Томску обратился сотрудник одного из сетевых магазинов и сообщил о ножевом ранении покупательницы.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлен  и задержан подозреваемый в совершение преступления. Им оказался неоднократно судимый 44-летний томич.

По предварительным данным, мужчина и женщина, которые ранее являлись сожителями, совместно зашли за покупками в один из магазинов Октябрьского района города Томска, где между ними произошел конфликт. Мужчина нанес женщине проникающее ножевое ранение, а затем тем же ножом нанес себе ранение в брюшную полость.

В данный момент и потерпевшая, и подозреваемый находятся в медицинских учреждениях города. Их жизням ничего не угрожает.

Отделом по расследованию преступлений на внутригородской территории «Октябрьский район» Следственного управления УМВД России по городу Томску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает максимальное  наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9101156

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =