Сотрудники ОМВД России по Колпашевскому району оказали помощь в поисках ребенка

img_0928-800x6006 декабря 2016 года около 23:30 в дежурную часть  ОМВД России по Колпашевскому району поступило сообщение о пропаже 7-летнего мальчика.

Со слов матери, мальчик, 6 декабря, около 16 часов, вышел на прогулку и домой не вернулся.

По указанному адресу незамедлительно были направлены наружные наряды полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции.

Полицейские обследовали возможные места нахождения ребенка, проверяли подвалы, чердаки зданий, детские площадки, медицинские учреждения. Сотрудниками полиции совместно с общественниками проведены все необходимые мероприятия, направленные на установление  местонахождения несовершеннолетнего. Совместно с матерью ребенка сотрудники полиции обследовали берег реки. В овраге женщина увидела следы, а затем и потерявшегося сына и сообщила полицейским. Ребенок незамедлительно был передан медицинским работникам.

В настоящее время мальчик госпитализирован в медицинское учреждение города Колпашево. По предварительной информации, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

В настоящее время по факту происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9057486

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + 17 =