Задержална девушка, подозреваемая в ранении сожителя ножницами

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Томску поступило сообщение о том, что в Томске по улице Омской мужчине причинены ранения.

На указанный адрес незамедлительно были направлены сотрудники полиции. В квартире прибывшие полицейские обнаружили молодого человека с проникающими ранениями. Потерпевший был госпитализирован.

В ходе проверки сотрудниками полиции установлено, что в квартире проживают молодые люди, состоящие в гражданском браке. Накануне они распивали спиртные напитки. Между ними произошел конфликт. Сожитель на почве ревности высказал оскорбления в адрес сожительницы. В ходе конфликта девушка взяла ножницы и нанесла несколько ударов сожителю в область груди.

Подозреваемая в совершении преступления была задержана и доставлена в отдел полиции № 2. Полицейскими установлено, что 24-летняя томичка ранее к уголовной ответственности не привлекалась, имеет постоянный источник дохода, на учетах в органах внутренних дел не состоит.

Отделом по расследованию преступлений на внутригородской территории Ленинский район следственного управления УМВД России по городу Томску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Ведется следствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 11 =