Сотрудники полиции задержали молодого человека по подозрению в совершении грабежа в цветочном магазине

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Томску обратился хозяин цветочного магазина расположенного на территории Ленинского района города Томска по поводу открытого хищения цветов.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в совершении грабежа. Ими оказались 23-летние жители Томской области ранее не привлекавшиеся к уголовной ответственности.

По предварительным данным, подозреваемые зашли в цветочный салон и похитили пару цветочных букетов лежавших на прилавке, после чего скрылись с места происшествия. Общий ущерб, причиненный преступными действиями, составил более трех тысяч рублей. В настоящее время ущерб возмещен потерпевшему в денежном эквиваленте.

Отделом по расследованию преступлений на внутригородской территории «Ленинский район» Следственного управления УМВД России по городу Томску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Росси1йской Федерации (грабеж). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

https://70.mvd.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =