Стартовал конкурс «Зимний Томск»

0-8a-openelemenС 1 декабря начинается прием заявок на участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление объектов, расположенных на территории города, «Зимний Томск».

Заявки принимаются в районных администрациях до 20 декабря в четырех номинациях: «Зимние фантазии», «А у нас во дворе…», «Новогодний формат» и «Лучшая инициатива».

«А у нас во дворе…» — номинация для жителей города, ТОСов, ТСЖ и управляющих компаний, в том числе и владельцев частных усадеб. Конкурсная комиссия оценит, как они украсили здание, территорию усадьбы, двор, балкон или подъезд. В номинации «Лучшая инициатива» могут участвовать предприниматели и томичи, своими силами создавшие социально-значимые объекты (каток, снежный или ледяной городок и т.п.).

Номинации «Зимние фантазии» и «Новогодний формат» предназначены для юридических лиц и предпринимателей. Конкурсными объектами здесь станут входная группа, прилегающая территория, фасад здания и другие объекты, имеющие новогоднее оформление.

Жюри районных этапов конкурса подведут итоги к 25 декабря, победители которых выйдут во второй, городской этап.

Награждение победителей городского конкурса «Зимний Томск» состоится в январе 2017 года.

Для сведения: Положение о конкурсе. Постановление о проведении. В 2015 году на конкурс поступило 342 заявки, в городской этап конкурса прошли 135 участников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 13 =