Стартует фестиваль «Томская студенческая весна-2014»

Сегодня начинается прием заявок на участие в областном фестивале «Студенческая весна-2014». Он пройдет по 4 направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное творчество и оригинальный жанр. 

Областной фестиваль «Томская студенческая весна» представляет собой региональный этап федеральной программы «Российская студенческая весна». В нем могут принять участие студенты сузов, вузов, а также аспиранты Томской области и Сибирского федерального округа.

Заявки на участие в отборочном туре фестиваля принимаются в оргкомитете до 10 апреля. Отборочные дни фестиваля планируются с 11 по 15 апреля. Все студенты, участвующие в конкурсной программе, будут награждены сертификатами участника фестиваля, а лауреаты — дипломами и памятными сувенирами.

Для сведения: Положение о конкурсе. Организаторы фестиваля: управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Томска, департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, томская региональная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», департамент по культуре и туризму Томской области, молодежный программный центр «Платформа».

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − четырнадцать =