Стать волшебником может каждый!

С 19 ноября стартует благотворительная акция «Стань волшебником 2013», которая пройдет в детских садах и школах Томска (организатором акции выступает индивидуальный предприниматель Любовь Циблакова). Все средства, собранные в ходе акции, будут направлены в помощь детям с онкозаболеваниями, подопечным Фонда им. Алены Петровой. Акция продлится до 28 декабря.

«Смысл акции заключается в том, что родители дошколят и школьников, покупая недорогие новогодние наборы для своих детей, будут помогать и другим детям, которым тоже хочется новогоднего чуда и подарков!  С каждого набора в фонд будет отчисляться по 30 рублей. В этом году мы сделали благотворительных новогодних наборов гораздо больше, чтобы больше людей смогло поучаствовать в акции и сделать доброе дело в уходящем году!», — сообщила организатор акции.

В прошлом году акция «Стань волшебником» принесла помощь детям, больным раком, в размере 51 000 рублей.

С 19 ноября по 28 декабря в детские сады и школы будут приходить организаторы акции, предлагая приобрести яркие и необычные новогодние наборы, чтобы родители смогли выбрать подарки своим детям на Новый год.

 http://fond-alena.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + один =