SteelPike позаботится о «здоровье» вашего авто

IMG_2110Жители Томска привыкли доверять работы по кузовному ремонту и тюнингу своих автомобилей проверенной мастерской города.

Как известно, залог долгой и успешной службы вашего транспортного средства — бережный уход и качественный ремонт. Последний, к сожалению, рано или поздно приходится делать каждому владельцу авто. В такой ситуации важно выбрать правильного исполнителя, и томичи зачастую обращаются за помощью к специалистам мастерской SteelPike.

Что делать будем?

Мастера SteelPikeпредлагают своим клиентам следующие услуги:

  • покраска автомобиля целиком, его отдельный частей;
  • качественный ремонт кузова любого уровня сложности;
  • восстановление геометрии на автороботе;
  • сварочные работы;
  • ремонт деталей из пластика;
  • ремонт и изготовка обвесов из стеклопластика;
  • полировка кузова;
  • мелкий ремонт первой необходимости;
  • бесплатный подбор нужных автозапчастей и многое другое.

Почему клиенты доверяют мастерской?

За все время своего существования мастерская SteelPike зарекомендовала себя как надежный и доступный партнер, готовый пойти на работы разного уровня сложности и помочь дельным советом клиенту.

Томичи выбирает именно SteelPikeпотому, что:

  1. Это один из качественных центров по ремонту авто в городе, где всегда предложат оптимальный вариант решения проблемы и качественно выполнят работу.
  2. Это мастерская, работающая на результат. Согласитесь, автовладельцу важнее не то, сколько займет тот или иной процесс ремонта, сколько тот факт, насколько профессионально он будет выполнен. И специалисты SteelPikeэто понимают, поэтому следуют морали известной народной мысли: поспешишь — людей насмешишь.
  3. Это выгодно, ведь цены в SteelPikeнаходятся ниже среднего уровня стоимости кузовного ремонта в городе. Однако не стоит видеть в этом какой-то подвох: такая ценовая политика объясняется оптимизацией некоторых процессов и уменьшением доли мастерской.
  4. Мастерская дает гарантию на все виды работы, которые предлагает своим клиентам. Ведь автомобиль — живой организм, предсказать работу которого невозможно.

На сайте мастерской SteelPikeвы можете более подробно познакомиться с ценами на услуги ремонта и тюнинга, а также найти контактную информацию, посмотреть фотографии выполненных работ и почитать отзывы клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 4 =