Стрежевскому телевидению исполнилось 25

ТВСегодня, 5 декабря, 25-летний юбилей отмечает стрежевская телерадиокомпания «СТВ». Поздравление журналистскому коллективу направил губернатор Томской области Сергей Жвачкин.
«СТВ — старейшая в Томской области независимая телекомпания. На протяжении четверти века вы подробно и правдиво рассказываете стрежевчанам о жизни северной столицы нашего региона, являетесь информационным мостом между обществом, властью и градообразующим предприятием, — подчеркнул Сергей Жвачкин. — За прошедшие 25 лет стрежевское телевидение претерпело значительные изменения, но все эти годы главным героем вашего эфира оставался обычный человек, его проблемы и потребности».
Сегодня эфир «СТВ» составляют информационные выпуски «Факт» и «Ежедневник», репортерские программы о жизни Стрежевого и нефтедобывающей отрасли «Будни» и «Нефтяная хроника», аналитическая программа «Крупным планом». Параллельно с творческой деятельностью телерадиокомпания развивается технически, переводя вещание в цифровой формат.
«Своей успешной 25-летней деятельностью вы доказываете, что даже в сибирской провинции может работать команда профессионального и качественного телевидения», — сказал в поздравлении глава региона, пожелав журналистскому коллективу здоровья, счастья, успехов в делах, объективности в сюжетах и уважения телезрителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × два =