Студенты-программисты смогут бесплатно сдать экзамен на базовый уровень разработчика «1С-Битрикс»

16 февраля интернет-агентство «Паравеб» совместно с кафедрой автоматизации обработки информации Томского университета систем управления и радиоэлектроники проведут региональный этап международной олимпиады по веб-программированию для студентов. Участники олимпиады получат возможность бесплатно сдать экзамен на базовый уровень разработчика «1С-Битрикс».

Принять участие в олимпиаде могут студенты вузов, получающие первое высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты), а также студенты колледжей.

«Задания олимпиады будут ориентированы на знания особенностей программирования, их выполнение потребует от участников владения современными технологиями PHP, — рассказал  директор интернет-агентства «Паравеб», организатор томского этапа олимпиады Эмиль Ахтямов. Студенты смогут получить независимую оценку собственных знаний и навыков, познакомиться с потенциальными работодателями, а также побороться за ценные призы».

Победитель регионального этапа в Томске отправится за счет организатора — интернет-агентства «Паравеб» — на второй тур, который пройдет в Москве 25 марта в фирме «1С». Победители второго тура будут награждены ценными призами (разыгрываются ноутбук, экшн-камера GoPro, а также современная игровая приставка Sony PlayStation Portable (PSP).

Олимпиада состоится 16 февраля в 12:00 в корпусе ФЭТ ТУСУРа (ул. Вершинина, 74), участие бесплатное. Всем желающим необходимо зарегистрироваться на сайте http://konkurs.paraweb.me/

Дополнительная информация: директор интернет-агентства «Паравеб» Эмиль Ахтямов, 8 962 788 39 84, hi@paraweb.me

Интернет-агентство «Паравеб» является единственным в Томске авторизованным учебным центром «1С-Битрикс». В общей сложности в России 15 таких авторизованных центров, а в Сибири – два. Компания«Паравеб» работает по двум основным направлениям: первое — это разработка интернет-проектов для бизнеса, второе — проекты для образовательной сферы.

В первое направление работы входит разработка сайтов, информационных систем и мобильных приложений. Основные клиенты — московские рекламные агентства, медицинские организации, строительные компании и владельцы интернет-магазинов. За всё время работы (с 2002 года) компанией было разработано более 600 сайтов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + 16 =