Студенты томского политеха отправят родителям праздничные открытки по почте

Завтра, 17 февраля, в Национальном исследовательском Томском политехническом университете стартует социальная акция под названием «Привет, родители!». Около 3 тысяч почтовых открыток, которые специально изготовили и напечатали в ТПУ, студенты вуза смогут отправить своим родителям к праздникам.

«Эта акция, в первую очередь, для тех студентов-политехников, которые приехали учиться в Томск, а их родители живут в каком-то другом городе. Мы выпустили серию поздравительных открыток «С 8 Марта» и «С Днем защитника Отечества», которые можно получить бесплатно в общежитиях или корпусах университета и отправить родным по почте. Так мы вспомним немного забытый, но очень приятный способ поздравления людей на расстоянии», – рассказали организаторы акции.

К открытке также прилагается праздничный конверт. Получить весточку по почте сможет каждый родитель политехников. Для этого студентам необходимо только подписать открытку и заполнить почтовый адрес, а праздничная почтовая служба ТПУ доставит поздравления до адресата.

 

Взять открытку и конверт можно завтра, 17 февраля, с 12-00 до 12-20 и с 13-50 до 14-20 в любом общежитии ТПУ и в корпусах университета (10 корпус, 19 корпус, 8 корпус, 20 корпус). 

пресс-служба ТПУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + девять =