Светлана Малахова

malahova-vot-etu-postavit
Светлана Малахова, директор ОГАУ «Центр медицинской и фармацевтической информации»

В ТОМСКЕ… Порадовало сообщение об акции томских стоматологов: они будут проводить открытые уроки по теме «Гигиена полости рта» в школах и детсадах. Планируется, что первая акция пройдет в 12 учреждениях. Организатор – Стоматологическая ассоциация Томской области. Как маме маленького сына и человеку, работающему в сфере здравоохранения, мне очень нравится эта идея.

В Томск приходит тепло, и я рада наступ-лению весны – в этом году как-то особенно. У меня и моего коллектива заметно приподнятое настроение, мы стараемся его поддерживать.

И НЕ ТОЛЬКО Президент и Правительство РФ хотят рассмотреть возможность строительства детских поликлиник, оснащенных современным оборудованием. Для Томска это имеет большое значение, особенно возведение нового современного центра детского здоровья. Когда-то в Томске появился областной перинатальный центр, он взял на себя ведение сложных случаев, и мы уже можем говорить о результатах. Сегодня в нашем регионе прикладывается много усилий для обновления ФАПов, капитального ремонта больниц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 3 =