Связь-Банк подводит итоги 23-летней работы на рынке

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) отмечает 23 года со дня основания. Являясь одним из старейших кредитно-финансовых учреждений в России, Банк вот уже более 20 лет оказывает своим клиентам высококачественные банковские услуги и является надежной финансовой опорой для многих российских предприятий и граждан страны.

В Москве и в региональных филиалах работает около 3,5 тысячи сотрудников. Сеть банковского обслуживания Банка включает 52 филиала, 83 дополнительных офиса, 4 операционных офиса, 16 операционных касс вне кассового узла, банкоматов и терминалов.

Со дня основания Связь-Банка в 1991 году и по сегодняшний день основными приоритетами были и есть интересы каждого клиента, высокое качество предоставляемых услуг, постоянное совершенствование линейки продуктов, доступность банковских услуг на территории всей России. Благодаря сотрудничеству с общероссийской сетью банкоматов и пунктов выдачи наличных «Объединенная Расчетная Система», клиенты Связь-Банка могут снимать наличные, осуществлять платежи не только в собственной банкоматной сети, но и в других банкоматах более 180 кредитных организаций.

«Сегодня мы можем уверенно сказать, что Связь-Банк – это банк, который знают, которому доверяют, который не стоит на месте и ставит перед собой масштабные задачи, и их достижение будет обеспечено за счет внедрения новых технологий, совершенствования системы управления, автоматизации банковских операций. Мы стремимся выстраивать комплексные, долговременные отношения с клиентами. Мы осознаем очевидную социальную значимость проектов, которые мы сегодня развиваем, и ответственность перед обществом и гражданами, реализуя программы социального кредитования, поддержки пенсионеров, военных врачей, учителей. Мы планируем наращивать бизнес по всем направлениям деятельности, войти в число 30 ведущих банков по объему кредитования и привлечения средств населения и укрепить свои позиции в топ-30 банков по объемам финансирования и размещения средств корпоративных клиентов», – отметил президент-председатель правления Денис Ноздрачев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 19 =