Таланты есть – ищем спонсоров

Ансамбль скрипачей «Ассорти» ДШИ № 1 имени Антона Рубинштейна стал лауреатом III степени Сибирского международного конкурса детского и юношеского творчества, который проходил в ноябре в Новосибирске. Оргкомитет и экспертный совет конкурса высоко оценил мастерство юных музыкантов и пригласил ансамбль для участия во II этапе, который пройдет в Испании (г. Ллорет де Мар) с 28 апреля по 5 мая 2012 года.

Коллектив готов к творческому соревнованию, но ни школа, ни родители не имеют возможности оплатить участие в таком престижном конкурсе. «Ассорти» ищет спонсоров, готовых помочь одаренным детям, которые стремятся к высоким достижениям, много делают для пропаганды культуры и искусства среди молодежи. На поездку ансамблю требуется 340 тыс. рублей. Если вы готовы помочь, звоните по тел. 8-913-854-42-10 (Елена Борисовна Сопова).

Ансамбль «Ассорти» был создан в 2003 году и стал не только узнаваемым, но и популярным в городе. Ребята много выступают на концертных площадках Томска, принимают участие в благотворительных акциях фонда им. Алены Петровой и «Обыкновенное чудо». На снимке – участие в городской акции «Солдатская пилотка и синий платочек», 9 мая 2011 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × три =