«Томь» принимает «СКА-Хабаровск»

В матче 18-го тура ФНЛ томский клуб примет «СКА-Хабаровск».

На данный момент, это встреча двух аутсайдеров турнирной таблицы. Обе команды борются за выживание, и успешнее с этой задачей пока справляется СКА. После двух поражений подряд и назначения Сергея Юрана тренером команда обыграла «Чертаново» (2:0), нанеся в шесть раз больше ударов в створ ворот, чем соперник. Хотя перед этим армейцы не забивали в двух турах подряд.

Команда Александра Кержакова также смогла набрать очки в прошлом туре и после двух поражений сыграть вничью с «Велесом». На табло горели нули, хотя «Томь» создала минимум в два раза больше опасных моментов. Команда стала играть лучше в атаке при Кержакове, однако пока на результатах это не сказалось.

За последние пять матчей «Томь» забила всего два гола – оба в ворота «Акрона». У их сегодняшних противников за тот же временной отрезок мячей вдвое больше, что также не является верхом результативности. Номинальным фаворитом в предстоящей встрече считается «СКА-Хабаровск»: букмекерская контора Мостбет дает коэффициент 2.3 на их победу, 3.2 на ничью и 3.3 на триумф хозяев.

Котировки достаточно близкие, так что произойти может что угодно. Напомним, что начнется матч уже сегодня на стадионе «Труд» в 18:30 по местному времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + четырнадцать =