«Томь» проиграла «СКА-Хабаровск»

Томский клуб в родных стенах проиграл 1:2 СКА из Хабаровска в матче 18-го тура Олимп-ФНЛ.

Об этом пишет сайт Рейтинг Букмекеров.

Матч проходил на стадионе «Труд». Гости вышли вперед на 21-й минуте после точного попадания полузащитника Никиты Безлихотнова. Перед свистком на перерыв хозяева остались в меньшинстве – второй «горчичник» заработал хавбек Иван Андреев. Уже в меньшинстве команда Кержакова смогла сравнять счет на 66-й минуте благодаря голу защитника Даниила Пенчикова. Но уже через 6 минут Рамазан Гаджимурадов установил окончательный счет 2:1 в пользу «СКА-Хабаровск».

Отметим, что это уже пятое удаление томичей в нынешнем сезоне. Пять раз – это почти столько же, сколько «Томь» забила голов в нынешнем сезоне (6).

Александру Кержакову необходимо что-то делать с дисциплиной своих подопечных, если он хочет вывести команду из подвала турнирной таблицы. После 18 туров «Томь» с 10 очками расположилась на предпоследнем, 21-м месте ФНЛ. «СКА-Хабаровск» идет 11-м с 24 баллами в активе.

Томь – СКА-Хабаровск – 1:2

Голы: Пенчиков, 66 – Безлихотнов, 21, Гаджимурадов, 72.

Удаления: Андреев, 45.