Томичам предлагают оценить качество работы железнодорожного транспорта

Жители четырех Сибирских регионов: Томской, Кемеровской, Новосибирской областей и Алтайского края могут принять участие в опросе. Его результаты будут использованы для улучшения качества обслуживания в скорых поездах, связывающих Новосибирск с Томском и Барнаулом.

Респондентам предлагается высказать свое мнение об организации питания, удобстве графика движения, необходимости организации в поезде детского игрового купе. Чтобы принять участие, достаточно заполнить анкету.

Исследование проводится Западно-Сибирским филиалом Федеральной пассажирской компании. Анкетирование продлится в течение недели, принять участие могут пассажиры «Дневных экспрессов», получив анкету у проводника. Кроме того, ответить на вопросы можно и в интернете, на сайтах Федеральной пассажирской компании и Западно-Сибирской железной дороги.

Напомним, 14 декабря состоялся торжественный запуск скорых поездов сообщением Томск – Новосибирск и Барнаул – Новосибирск. Каждый состав сформирован из четырех вагонов с местами для сидения и одного купейного. Поезда курсируют ежедневно, время пути между Новосибирском и региональными центрами чуть более четырех часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + два =